Color • Sabor • Nutrición
Nuestros esfuerzos van destinados al detalle y al cuidado de nuestros alimentos, para que sirvan como ese ingrediente especial que contribuye a que la cocina sea más amena, atractiva, fresca y nutritiva.

- Frescos 5 productos
- Elaborados 2 productos
- Bolsas reusables- variedad 2 productos
- Otros 0 productos
-
Arúgula 4oz
- Precio habitual
- $3.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.00
- Precio unitario
- por
Agotado -
Bok Choi 4oz
- Precio habitual
- $3.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.00
- Precio unitario
- por
Agotado -
Cilantro 4oz
- Precio habitual
- $3.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.00
- Precio unitario
- por
Agotado -
Microgreens de girasol
- Precio habitual
- $4.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $4.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $4.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $4.00
- Precio unitario
- por
Agotado -
Rábanos Sora - 8 oz
- Precio habitual
- $3.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.00
- Precio unitario
- por
Agotado
-
Pesto Arúgula 6oz
- Precio habitual
- $8.50
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $8.50
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $8.50
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $8.50
- Precio unitario
- por
Agotado -
Conserva de Rábanos 16oz
- Precio habitual
- $11.50
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $11.50
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $11.50
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $11.50
- Precio unitario
- por
Agotado
-
Bolsitas trasparentes para vegetales
- Precio habitual
- $4.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $4.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $4.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $4.00
- Precio unitario
- por
Agotado -
Bolso reusable de algodón
- Precio habitual
- $7.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $7.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $7.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $7.00
- Precio unitario
- por
Agotado
-
Título del producto
- Precio habitual
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $19.99
- Precio habitual
-
$19.99 - Precio de venta
- $19.99
- Precio unitario
- por
Agotado -
Título del producto
- Precio habitual
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $19.99
- Precio habitual
-
$19.99 - Precio de venta
- $19.99
- Precio unitario
- por
Agotado -
Título del producto
- Precio habitual
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $19.99
- Precio habitual
-
$19.99 - Precio de venta
- $19.99
- Precio unitario
- por
Agotado -
Título del producto
- Precio habitual
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $19.99
- Precio habitual
-
$19.99 - Precio de venta
- $19.99
- Precio unitario
- por
Agotado
Canasta
Productos de la microFinca y otros agricultores, según disponibilidad.
El peso puede estar entre 10 a 16 libras por canasta.

Pesto de arúgula
Realizado con arúgula fresca de la finca, la puedes utilizar para tus pastas, arroces, quinoa, pescados, carnes, pan y chips.
Contiene: arugula, aceite de oliva, almendras, ajos y sal de mar.

Horarios de Servicio
Finca - 6:30 a 11:30am
Mercado Natural VSJ - 8am a 12pm (sábados).
Mercado Orgánico Madre Tierra - 9am a 1pm
(1eros, 3eros y 5tos domingos de mes).
Entrega de canastas - Puede variar entre martes a jueves
